Ошибка установки mac os macbook pro 13

Роман Ринцоев Ученик (193), открыт 3 часа назад
при установке спустя время вылезает такое окно,macbook pro 13 2011, устанавливаю через моважи патчер ос movaje,что делать
1 ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (238533) 3 часа назад
О, знакомое окошечко. То же маялся с такой фигнёй, когда диск скончался и воткнул новый. Так и не решил данную проблему.
Роман РинцоевУченик (193) 3 часа назад
блин,мб его форматировать надо в другую систему,не пробовал?
ALEXANDER Искусственный Интеллект (238533) Роман Ринцоев, что я только не делал и как только не извращался... В лучшем случае просто вываливали такое окно или что то ещё. А в основном диск или тупо не виделся совсем, или же пропадал и его надо было доставать и форматировать на другом компе...
Роман РинцоевУченик (193) 3 часа назад
я так горю,я теперь без ос вообще сижу че делать хаахах
ALEXANDER Искусственный Интеллект (238533) Роман Ринцоев, я так его и продал, без ос. Просто задолбал он меня. Ну и там проблема с экраном была-красная полоска в оден-два пикселя стала появляться