Парень с девушкой живут в разных городах (2,5 часа дороги на поезде). Он приезжает к ней, они весь день гуляют, развлекаются, кино/кафе и т.д. По правилам этикета он должен проводить её до дома или она его до электрички? *она живёт с родителями, поэтому вариант "зайти на чай" здесь не прокатит
По правилам этикета он должен проводить её до дома или она его до электрички?
*она живёт с родителями, поэтому вариант "зайти на чай" здесь не прокатит