Не работает Microsoft store
что делать если не работает Microsoft store, уже все перепробовал.

Про санкции не алё что ли? Постепенно всё заглушат
Он и накуй не нужен, этот Microsoft store
Сброс кэша Microsoft Store: нажмите клавишу с логотипом Windows + R, чтобы открыть диалоговое окно Запуск, введите wsreset.exeи нажмите кнопку ОК.
Примечание: Откроется пустое окно командной строки. По истечении десяти секунд оно закроется, и Microsoft Store откроется автоматически.
Убедитесь, что в Windows установлено последнее обновление.
Проверка Обновления Windows
Примечание: Если Windows 10 версия ниже 15063, необходимо обновить Windows
У меня этой помойки нет изначально, а вам оно на кой?
санкции