Что обозначает это ✌️👅
Помогите плиз что обозначает это ✌️👅
это значит смайлик.
Типа крутой
Куни.
В зависимости от контекста эта комбинация эмодзи может иметь разные значения в онлайн-общении:
Чаще всего сочетание "виктори (победа)" ✌️ и "показывание языка" 👅 используется как игривый, шутливый жест, выражающий озорство или поддразнивание. Это похоже на реальный жест, когда человек показывает язык и делает знак "победа" руками - типичная поза для селфи или шуточной фотографии.
В некоторых случаях может использоваться как флирт или кокетство, особенно в переписке между молодыми людьми.
В более нейтральном контексте может просто означать веселое, беззаботное настроение или желание пошутить.
Как и с большинством эмодзи, точное значение сильно зависит от контекста разговора и отношений между собеседниками.
Кунилингус