Проблема с АКПП nissan almera classic

Autoutcanos Ученик (100), открыт 1 месяц назад
На Nissan almera classic 2009, при парковке задним ходом, пробуксовал на снегу и пропала задняя передача, все остальное работатет, что могло случиться ? Коробка АКПП.
1 ответ
Владимир Оракул (95782) 1 месяц назад
Пропала НЕ задняя передача, а пропали 150 - 160 тысяч рублей за переборку коробки, так как развалилась шестерня
Геннадий АмелькинМыслитель (9840) 1 месяц назад
И чё ремонт коробки столько стоит? Эьо где такие цены?
Владимир Оракул (95782) Геннадий Амелькин, В Москве. У меня масло потекло, а как сняли и вскрыли так там почти все шестерни менять пришлось, всё напыление 90% сьедено. Делали при мне, сам смотрел. Конечно можно умельца в гаражах найти, но..
AutoutcanosУченик (100) 1 месяц назад
Тогда уже куда дешевле контрактную поставить
Владимир Оракул (95782) Егор Омаров Омаров , дешевле, не спорю, но не на много. И сам понимаешь, кот в мешке, как повезет.
Не я сам в Москве живу и предполагал что цены примерно такого порядка должны быть, просто мне сказали типа 300 -400 тыр. Я и засамнивался..все ок спасибо за инфу..
Владимир Оракул (95782) Геннадий Амелькин, я делал на Ярославке, фирма АТТ24
??
Владимир Оракул (95782) Геннадий Амелькин, точнее Югорский проезд