Как вам режиссер Гай Ричи ( фильм джентльмены)

Никнейм Знаток (341), открыт 11 часов назад
1995 кор Трудное дело The Hard case режиссёр, сценарист
1998 ф Карты, деньги, два ствола Lock, stock and two smoking barrels режиссёр, сценарист
2000 ф Большой куш Snatch режиссёр, сценарист
2001 кор BMW напрокат The Hire (segment «Star») режиссёр, сценарист
2001 ф Костолом Mean machine продюсер
2002 ф Унесённые Swept away режиссёр, сценарист
2005 ф Револьвер Revolver режиссёр, сценарист
2007 кор Подозреваемый Suspect режиссёр, сценарист
2008 ф Рок-н-рольщик RocknRolla режиссёр, сценарист, продюсер
2009 ф Шерлок Холмс Sherlock Holmes режиссёр
2011 ф Шерлок Холмс: Игра теней Sherlock Holmes: A Game of Shadows режиссёр
2015 ф Агенты А.Н.К.Л. The Man from U.N.C.L.E. режиссёр, сценарист
2017 ф Меч короля Артура King Arthur: Legend of the Sword режиссёр, сценарист, продюсер
2019 ф Аладдин Aladdin режиссёр, сценарист
2020 ф Джентльмены[30] The Gentlemen режиссёр, сценарист, продюсер
2021 ф Гнев человеческий Wrath of Man режиссёр, сценарист
2023 ф Операция «Фортуна»: Искусство побеждать Operation Fortune режиссёр, сценарист
2023 ф Переводчик The Covenant режиссёр, сценарист
2024 — н. в. с Джентльмены The Gentlemen шоураннер, режиссёр, сценарист, продюсер
2024 ф Министерство неджентльменских дел Ministry of Ungentlemanly Warfare режиссёр, сценарист
2025 ф В серой зоне In the Grey режиссёр, сценарист, продюсер
ф Источник вечной молодости Fountain of Youth режиссёр, продюсер
ф Жена и пёс Wife & Dog режиссёр, продюсер
ф Алладин 2 Aladdin 2 режиссёр, сценарист, продюсер
с Молодой Шерлок Young Sherlock шоураннер, режиссер,
8 ответов
Андрей Ступка Гуру (3808) 11 часов назад
Так себе. Хотя и не плохо. Но это явно не что то крутое, как например Отряд самоубийц миссия навылет
НикнеймЗнаток (341) 11 часов назад
спасибо
а еще какие есть фильмы
я вам всегда везде
Андрей Ступка Гуру (3808) Никнейм, например мне понравился и был в топе - Париж город мертвых. Ещё тоже мистика - вроде 30 футов. Неплохой и Корабль призрак С комедии - Диктатор, Мы миллеры, Каникулы, Браться из Гринсби
Елена_Ч. Ученик (199) 11 часов назад
у него есть несколько культовых фильмов
Адольф Нассаусский Мудрец (15454) 11 часов назад
Он вписал своё имя в мировой синематограф.
Густав Степанян Просветленный (29199) 11 часов назад
Рокенрольщик и Большой куш это что то :)

Талантливый режиссер
люблю маил ру Профи (645) 11 часов назад
хороший режиссер, карты деньги два ствола и большой куш шедевры
ASPID Искусственный Интеллект (295139) 10 часов назад
Джентельсены с Макконохью мне понравился. Вообще игра всех главных персонажей понравилась. Неузнал Гранта.
Фильм смотрел с удовольствием. Но Ричи в целом не очень. Крайне выборочно.