Что делать если не открывается справка "Для вас" в Adobe Photoshop 2024?

Егор Иванов Ученик (80), открыт 3 часа назад
1 ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196102) 2 часа назад
И не должна ,программа вероятно с торрента ,связи с серверами нет с чего она будет открываться то
Егор ИвановУченик (80) 2 часа назад
тогда почему в прошлый раз все работало?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196102) Егор Иванов, А прошлый раз это когда ?