Как выключить рябь в игре?

Михаил Махаев Ученик (87), на голосовании 5 дней назад
Сносил винду, слетели настройки в таркове, какой настройкой можно пофиксить такую картинку неприятную?.
Голосование за лучший ответ
Анатолий Ким Знаток (303) 1 месяц назад
1-Потыкайся в настройках монитора(лично я там думан и эффект блюора убирал и рябь может тоже есть смотря какой Моник.)
2- потыкайся в настройках системы самого монитора в графики мож что там Я тебя слитело.