Школьники и студенты! Давайте вспомним НАШ 2014-2021

ясо суписи Ученик (175), открыт 11 часов назад
Помните как из каждой колонки играли Мияги, Каспийскиц груз, морген и т.д когда не было войны. Когда было круто ставить крутые рингтоны. Когда все хотели на море, когда все были счастливы. А помните когда все угарали над гопниками в 2016 году, а как все изображали русских (бутылка водки и хлеб). Вспомните как в те года мир был зелёный, как много уделяли время родители
2 ответа
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148296) 11 часов назад
Т е Донбасса и Сирии не было?
ясо суписиУченик (175) 11 часов назад
Проблемы были не настолько масштабны как сейчас, и даже может дойти до ядерной войны
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148296) ясо суписи, а ведь были и тогда про ядерную войну говорили, для тебя школьника может это и хорошие времена
Укропус Мутантус Мудрец (14036) 11 часов назад
В этом году было все тоже самое. Во всяком случае, в России.
И?
ясо суписиУченик (175) 11 часов назад
Угроза ядерной войны и масштабные конфликты, все больше и больше дураков в школах. Все тоже самое?
Укропус Мутантус Мудрец (14036) ясо суписи, а где не дураки?