Как вы относитесь к лдпр ?

Артём Алексеев Ученик (6), открыт 4 часа назад
10 ответов
Елена_Ч. Ученик (199) 4 часа назад
клоуны ,жили на гос бюджет и прочее...
Артём АлексеевУченик (6) 4 часа назад
И сейчас так живут,все чиновники
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185536) 4 часа назад
Типичный пример т. наз. "контролируемой оппозиции" на гос. бюджете
Mik JokerОракул (52107) 4 часа назад
Ебипетский сандаль?
Соресом не воняет?)
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185536) Mik Joker, Соресом нет - гебнёй да
Mik Joker Оракул (52107) 4 часа назад
Не был...не состоял...не отношусь...
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191028) 4 часа назад
Как к обезжириковному продукту с истёкшим сроком.
Mik JokerОракул (52107) 4 часа назад
Нуу..не хамите)
Академик Оракул (95399) 3 часа назад
Она играет полезную роль - помогает достаточно точно оценить количество неадекватов в обществе
Разгуляй Гуру (4041) 3 часа назад
нет никакой лдпр. был жирик. шут гороховый однозначно - но талантливый балагур. придуманных врагов месил как тесто. пиплу с ограниченным мировоззрением такие очень нравятся.