Почему с 30 ноя 2024 запретил Роскомнадзор все упоминания о VPN ?

VEGA Мастер (1457), открыт 11 часов назад
Дополнен 11 часов назад
9 ответов
Максим Петров Мастер (1944) 11 часов назад
Потому что правда что сервера ютуба сами деградирую являетьсч обманом, на самом деле замедляет специально РКН так как все провайдеры получили оборудование для блокировки (замедления) сайтов, впн, сайтов,
Розовый Фламинго Мыслитель (5233) 11 часов назад
я его отменяю..своим приказом уже отменил..
Иван Камышов Профи (792) 11 часов назад
потому что люди должны работать, а после работы отдыхать с семьей
Густав Степанян Просветленный (29199) 11 часов назад
Я вот слышал, в Австралии, птица есть, страус называется. Так говорят, когда чего страшное случается, она голову в песок прячет. Вроде как не видит, значит и не страшно. Врут, наверное...
Vitaliy Shabalin Профи (584) 11 часов назад
Ничего страшного, по России вообще отключат интернет от мирового доступа. Будет рутуб, ок, стримы Соловья и Киселя.
Добрий вечір Просветленный (30575) 11 часов назад
кто запретил? не читай то, что пишут на заборах... и какие у тебя размеры?