Партнер военный в натальной карте

Inna Merzlyakova Ученик (210), открыт 3 часа назад
Здравствуйте,уважаемые астрологи! Скажите,пожалуйста, есть ли в моей карте указания на то,что мой партнер будет военным?
Дополнен 3 часа назад
5 ответов
+ Православie + Искусственный Интеллект (201798) 3 часа назад
Натальные карты вообще не несут таких сведений
Анатолий Преорин Профи (939) 3 часа назад
Нету. Десцедент в овне если что не является указанием на это.
Космос Оракул (68633) 1 час назад
Карта очень неинформативная. Постройте на геокульте или астропоиске с приложением таблицы аспектов.

Как минимум 7 дом в Овне может давать импульсивного, либо вздорного мужчину, а также мужчину, связанного с огнём (пожарник, военный, установщик газовой плиты и т.д.).

По 2 дому в Скорпионе Вам хочется адриналинного мужчину, таинственного, рискового, властного. Зато Венера и Луна спокойные, что может кидать вас в крайности в вопросах любви.
ML Мудрец (11583) 1 час назад
отчасти - да, давайте данные рождения,посмотрим...