Почему вегетарианцы до сих пор не умерли с голоду?

Леонид Коган Мастер (1332), открыт 12 часов назад
Если все растения используют для удобрения трупы умерших животных и насекомых ? По сути это делает их животной пищей.
6 ответов
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (154672) 11 часов назад
Приспособились, организм вещь уникальная
Evg Мыслитель (5904) 11 часов назад
где ж вы столько трупов животных набрали, чтобы ими траву удобрять
Леонид КоганМастер (1332) 11 часов назад
Так в природе устроено трупы биоразлагаются что удобряет растения
Vitaliy Shabalin Профи (584) 11 часов назад
Во всех социальных сетях указывают "я веган, я веган, ну обратите внимание на меня я веган".