Как прикрепить рейки к бетонной стене? Внутренняя отделка. Хочу в подвале сделать отделку из множества метровых дощечек

Mo Гуру (4182), открыт 10 часов назад
Для этого собрался прикрепит рейки к стене. А к ним уже эти доски.
Дополнен 10 часов назад
прямо через рейки сверлить?
5 ответов
Frima Искусственный Интеллект (127033) 10 часов назад
На дюпеля или анкера -- как удобно
Ставр Мастер (1301) 10 часов назад
Перфоратор+бур по бетону+дюбель (огурец)+сморезы...+ прямые руки.
Алексей Алексей Просветленный (43933) 10 часов назад
Крепи две полосы фанеры 25 мм, на анкера или саморезы по бетону, контробрешетку, а к ним на саморез по дереву. Полосы фанеры выкрась в цвет бетона, их будет незаметно
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146233) 9 часов назад
Каркас выставляй и бруски крепи на подвесы выставляя по уровню и плоскости стены . Никогда не поверю что у вас такие ровные стены в доме и подвале что все можно крепить плотно к стене
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (118976) 4 часа назад
Конечно, перфу - дерево не помеха, буром через деревяху и долби. Приложил рейку к стене , перфом с буром на 6 долбанул. Вставил дюбель гвоздь и забил молотком
КВМастер (1957) 48 минут назад
ну и длбб)))))))))))))))