83 отжимания за минуту в 15 лет на гто норм?

Jdjd Laj Гуру (3562), открыт 2 часа назад
10 ответов
ясо суписи Ученик (175) 2 часа назад
Ты там дрочешь чтолэ?
тринитротолуолПросветленный (20359) 2 часа назад
А 14 млрд. лет назад Земли не было. Значит, никакое летоисчисление не могло вестись до образования нашей планеты. Мы же не можем вести летоисчисление относительно какой то планеты, которое еще не образовалось.
время песок - время вода Просветленный (25489) тринитротолуол, что логично а значит и времени нет - его придумали люди .
время песок - время водаПросветленный (25489) 42 секунды назад
... своего положения .
Егор Брызгалов Гуру (3151) 2 часа назад
Сказочник.
Jdjd LajГуру (3562) 2 часа назад
Уверен?
Егор Брызгалов Гуру (3151) Jdjd Laj, абсолютно. Либо ты халтуришь.
время песок - время водаПросветленный (25489) 2 часа назад
прям касаться грудью пола ... эммм не знаю всегда делал на весу не касаясь ...
Михаил Дьяконов Просветленный (27469) 2 часа назад
так конечно норм,но пользы очень мало от такого.думаю ты врят ли дыхание правильное успеваешь делать при такой скорости.лучше сделай за минуту раз 30 с правильным дыханием и медленно,и пользы раза в 2-3 больше будет)
Jdjd LajГуру (3562) 2 часа назад
Это на гто, я не практикую отжимания,я армрестлер
Olesya Kstovskaya Ученик (108) 2 часа назад
можно стать жирафом скачющий на батуте
Курланд Хакторгундов Rn Профи (763) 2 часа назад
Это самый минимальный балл. Молись чтобы прошёл
Jdjd LajГуру (3562) 2 часа назад
А это грустно
Natik Spinatic • 2.0! Мастер (2397) 2 часа назад
Я максимум в 18 лет сделал 81 - 82 отжиманий от пола, со своим весом 53 кг при росте 173 см.

Сейчас, спустя почти 1,5 года, могу сделать максимум 72, вес 51,5 кг, рост 176 см.
Jdjd LajГуру (3562) 2 часа назад
За какое время?
Natik Spinatic • 2.0! Мастер (2397) Jdjd Laj, за минуту также примерно. Может за 1 минуту 10 секунд.
Natik Spinatic • 2.0!Мастер (2397) 2 часа назад
72 точно сделаю за минуту, может за 57 секунд даже.
время песок - время вода Просветленный (25489) 2 часа назад
нет ... не нормально )) я делал 80 за сколько по времени хз если честно .. просто делал )) . лучше по 30 но стабильно .