Предлагаю юморянам встретиться в Москве или Питере на январских каникулах.Что думаете?

VLAD Искусственный Интеллект (109630), открыт 2 часа назад
10 ответов
Kирилл Косых Просветленный (24673) 2 часа назад
А можно оглоситъ весъ список пожжалста!?
Александр Рябков Искусственный Интеллект (157500) 2 часа назад
А почему "или"? Кому куда ближе..У кого-то будет ноут и организовать мост..
VLADИскусственный Интеллект (109630) 2 часа назад
Надо выяснить,где большинство, там и встречаться..я пока не знаю географию юмора)
Александр РябковИскусственный Интеллект (157500) 2 часа назад
Полно ведь Питерских и тем более Московских. Пусть каждый у себя.
VLAD Искусственный Интеллект (109630) Александр Рябков, Идея "Всех Вместе". На Сапсане готов в Москву приехать. Меольео Сапсан сейчас стоит? Утренний рейс?
Александр РябковИскусственный Интеллект (157500) 1 час назад
Это для самых отчаянных.
Лошадь в тумане Мудрец (15741) Александр Рябков, Очень давно предлагаю выйти в видео чат(платформы для видео конференций есть)
Александр РябковИскусственный Интеллект (157500) 29 минут назад
На каком-то этапе было бы любопытно посмотреть друг на друга.
А.П. Мыслитель (6907) 2 часа назад
На самом деле отличная идея! Я всегда за живое общение!
Спасибо,Компьютер уже достал.С 2004 года!))
smoking Знаток (495) 53 минуты назад
Я за!! Оплатишь билет туда и обратно? А проживание?
Лошадь в тумане Мудрец (15741) 27 минут назад
Собирались несколько раз, приходит мало юморян. Большинство за виртуальное общение.
Александр РябковИскусственный Интеллект (157500) 14 минут назад
В Питере как-то около 20 человек было. Москвичей из них человек пять.
Лошадь в тумане Мудрец (15741) Александр Рябков, Последнее время (3года)-6человек максимально,фсех)
Лошадь в туманеМудрец (15741) 9 минут назад
И в Москве ,и в Питере была)