Люди попогите чел украл аккаунт в стим был раст в бухал кучу денег кто живет в питетбурге данные:

nerkinKL shatckov Ученик (96), открыт 3 часа назад
айпи:176.59.2.91,геолокаци :59.938504253195255 30.3442
Дополнен 3 часа назад
помогите* какой раз уже обманывают я в отчаинии
Дополнен 3 часа назад
отмена его уже нашли!!!!!
3 ответа
Алекс Оракул (85970) 3 часа назад
ща толпы питерских жителей пойдут с битами искать адрес. такую реакцию ты ожидаешь?
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116511) 3 часа назад
Ух ты, первый раз написал и сразу помощь попросил... А поговорить? Вопросы там задать...
Генрих Гуру (4264) 3 часа назад
Кому твои проблемы нужны вот щас все сорвались и пошли искать? Нех..й бухать и несчастий никаких не будет. Про аккаунт свой забудь.