Asus turboV EVO не устанавливается.
Решил я себе поставить утилиту Asus TurboV EVO на свой ПК но тут не задача. Говорит что неподдерживает эту модель но что эта программа поддерживается даже в книжке указана. Пробовал менять совместимость системы на XP и 7, но ничего не изменилось. Стоит win10 64×. Вот что надо сделать чтоб запустить эту программу и устанновилась?
И остальные программы для нее тоже не запускаются, такая же ошибка.
Мать плата: Asus M4A89GTD PRO/USB3
Помогите пожайлуста, я уж все перепробовал что знаю!

Интересно что ты ждёшь от этого мусора? Световой скорости наверно?