Если вынужденно не могу работать: опять же повторюсь - физическое - это бессилия, обморочные состояния, тошнота и даже рвота, если не выспаться (а нервничая я бы не спала или спала очень мало), психологическое - социальная скованность, неконтактность с чужими, я даже ни с кем не здороваюсь (разве что "взглядом"), и даже, когда я знаю очень много - в контакты не вступаю и стараюсь не смотреть на "этих людей". После 30 лет лучше не стало, наоборот с лет 25 до где-то 30 я была намного контактнее
ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЯ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ: ЕСЛИ БЫ ЛЮДИ (ВСЕ ПОДРЯД, ЛИЧНО У НАС В ПОСЕЛКЕ) СПРАШИВАЛИ ЕСТЬ ЛИ У ВАС ИНВАЛИДНОСТЬ? НА ЧТО ЖИВЕТЕ? И ВСЕ ПОДОБНОЕ - ВЫ БЫ ИМ ОТВЕЧАЛИ?
ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЛИЧНОЕ И Я БЫ НИКОГДА НЕ ХОТЕЛА ЭТО ГОВОРИТЬ, И НАВЕРНОЕ ВСЕГДА СКРЫВАЛА. ПЛЮС, ДЛЯ МНОГИХ ПОВОД ПОСПЛЕТНИЧАТЬ
ЕСЛИ БЫ БЫЛА ИНВАЛИДНОСТЬ - Я БЫ СКРЫВАЛА ОТ ЧУЖИХ/МАЛОЗНАКОМЫХ
ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЧНО ТАК ЖЕ БЫ ОСУЖДАЛИ, ЧТО НЕ РАБОТАЮ, НО СЧИТАЛА БЫ НИ К ЧЕМУ ИМ ЗНАТЬ