Смогу ли я стать как Криштиану Роналду? 🇵🇹
Я похож на Роналду но мне 15 и я как маленький Роналду и я очень быстрый и накаченный как Роналду я тоже качаюсь и у меня как Роналду волосы мышцы пресс как у Роналду и ноги как у Роналду и я как Роналду
Если Вы занимаетесь футболом - занимайтесь. Главное будьте самим собой. Да это хорошо когда кто то вдохновляет, и образец, пример для подражания.
Главное тренируйтесь, трудитесь, занимайтесь спортом, не ленитесь, верьте в себя и всё получится. Имейте силу воли, не сдавайтесь.
Чтобы как форма была - умеренное и равномерное потребление пищи, баланс, и будешь в форме. Главное не переедать, в меру мучное, сладкое, жирное, полуфабрикаты, солёное, снеки вроде чипсы, сухарики и т.п.
Если не в Московии проживаешь то нет, школы нужны как в Лиссабоне что кем то стать .
Сможешь, если перестанешь страдать фигнёй.
Нет
накаченый как роналду .. мы за того роналду говорим . да скорее всего кто либо может стать как роналду но самим роналду наврядли .. хотя наш мир еще до конца не изучен .. но я бы все же не питал надежд - он часто любит обламывать .