Видит ли автор ор канала в тг своего подписчика? Ему придёт уведомление, если я отпишусь?

Кошка Степашкина Ученик (9), на голосовании 2 недели назад
Надеюсь, он не заметит
А что я подписалась, уведомление придет??
Голосование за лучший ответ
Евгений Марчук Профи (783) 1 месяц назад
Админ может посмотреть всех подписчиков, но уведомление ему не придёт
Я НЕ БУДУ МЕНЯТЬ АВУ Знаток (268) 1 месяц назад
да, поэтому он вызывет на тебя спортиков
Макеша Гавнажуев Мастер (1184) 1 месяц назад
нет, уведомление не придет. но если смотреть всех подписчиков вручную, то можно заметить что ты отписался
Артур Устинов Ученик (207) 1 месяц назад
Да, вместе с твоими персональными данными, адресом жительства и номером банковской карты