Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

почему все так плохо

Наташа Ремшуева Ученик (126), на голосовании 12 лет назад
с утра проснулась настроения нет вообще работу не найти с любимым поругалась....Вообще не хочу ничего....
Голосование за лучший ответ
ростно вы Гуру (3801) 12 лет назад
мне бы твои заботы.... у меня намного хуже всё
Юля Каплина Мастер (1234) 12 лет назад
Верьте в хорошее. Жизнь как зебра-сначала белая полоса, потом черная, белая, черная, а потом РАЗ! и ЖОПА.. =/
Источник: Свой
Аня Горбунова Гуру (3065) 12 лет назад
бедная как гадко на душе (((( покричи в подушку, полегчает
Фрекен Бок Мыслитель (7385) 12 лет назад
Аналогично. Поэтому и тусуюсь на проекте.. . Жду белой полосы....
Павел Хазин Мыслитель (6407) 12 лет назад
А у меня все офигенски!! !
Если думать, что все плохо, то и будет все плохо! А у меня все офигенски! :)
Пользователь удален Мастер (1435) 12 лет назад
мне тоже хреновастенько.. . работаю над собой и жду перемен.
Андрей Малых Гуру (3750) 12 лет назад
молись дочь моя и все будет хорошо
Наталья Доронина Просветленный (31213) 12 лет назад
Нужно верить что все обойдется.. . Природа не терпит однообразия - и возможно в скором времени удача улыбнется Вам. . Но не стоит опускать руки.. Почти всегда мы сами являемся творцами собственной судьбы.. Удачи!
Наталья Остапович Профи (514) 12 лет назад
надо быть позитивным человеком.... сегодня плохо, завтра будет намного лучше....
Она Гуру (2731) 12 лет назад
Слушай, тут одна женщина жаловалась, что у нее все хорошо. И как ей нехваает проблем!! Я веду к тому, что вот из-за таких неприятных моментов мы начинаем чему-то учиться. Например, просить прощения у любимого, радоваться работе.... Так бывает!
любящая весну Мудрец (10287) 12 лет назад
С работой у многих проблема если Вам от этого легче. Радуйся можешь на ответах посидеть а так в принцепе главное здоровье! не унывай!!!
ТJANA Гуру (3355) 12 лет назад
работа не волк... а вот с любимым зря поссорилась. Все временно-не принимай одну дождинку за дождь. Найдешь работу-непереживай, просто это случиться чуть позже, может даже завтра! Счастья тебе!
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177578) 12 лет назад
Какой ужас! )) Жду третьего малыша месяца через полтора, а младшему только недавно год исполнился, зарплата мужа упала в пять раз и выплачивают её с задержкой месяца на три, кредит за машину, который я собиралась отбить за полгода составляет 420 тыс. , пузо на нос - пашу, как лошадь, смертельно хочу спать, грозит кесарево сечение, нужна квартира побольше или дом за городом в оптимале.... Бабушек и дедушек не имеется и муж будет сидеть с детьми пока я валяюсь в роддоме 2 недели, бедные мои дети! Ну и что, помирать теперь от этого? Всё переживу, из всего выкручусь и буду жить, как белый человек, мне бы твои горести, деточка.. . )))))))))))))))
Алексей Макаров Ученик (207) 12 лет назад
завтра с другой ноги встанешьи все будет пучком, жисть ведь как зебра полосатая да еще ни как солнышко не согреет нас своими теплыми лучами от того и настроение такое =) улыбнись и все пройдет
Похожие вопросы