My summer car с пиратки перешел на стим и все еще боюсь вируса на пк в игре. Мне продолжать боятся или нет?

Все доброго времени суток у меня вопрос у меня была пиратская версия my summer car я перешел на стим версию вопрос можно ли теперь не бескоиться о вирусе на игровом пк?

Дополнен

Я спрашиваю про пк в игре и его систему анти пиратства которая стирает данные с ряльного компьютера

Вероятнее всего нет, ведь ты запустил ее со стима, но и если вирус есть,
То MSCEditor в помощь

если боишься вируса с пиратки то установи dr.web а если боишься вируса со стима то этого делать не нужно так как это лицензионная версия

проверь касперским или Eset, если боишься по поводу вируса

Удаленный ответ Ответ удалён