Скажите я тварь?! Имея 2 маленьких детей и жену с которой живу 8 лет и сижу здесь.... Кто я?!

Валера Алёхин Ученик (123), открыт 2 часа назад
3 ответа
стас тарасов Искусственный Интеллект (184954) 2 часа назад
а кто ты?..как твои ФИО?...тебе лучше знать-кто ты
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218235) 2 часа назад
ну ты прям так возвысил себя - выше меня..- ая думал что я такой а тут идиотв таких полно..
надо картошку копать а я тут.. ну не могу когда тварЬ тут а меня нет..
прям закон какой то!!
-а дети что не спят`??
` - ты им сейчас нужен??
-там ихняя мамака тебя ждет..- давай чухай..
Василий Еремин Просветленный (20414) 1 час назад
нет, ты не тварь. но явно жена вынесла тебе мозг капитально, завиноватила хуже некуда.