Кардамон усиливает запахи?

Аркаша Просветленный (36765), открыт 5 часов назад
1 ответ
Stas Morozov Профи (550) 5 часов назад
Да, кардамон действительно усиливает запахи. Это пряность с интенсивным и ароматным запахом, которая часто используется в кулинарии, парфюмерии и ароматерапии для улучшения и обогащения ароматов.
АркашаПросветленный (36765) 2 часа назад
Ну вот. Так и какого ж крена теперь рыбные молоки хлором прут?
И ещё и вкус соли усиливает похоже. То было ничего, а теперь аж язык щимит от соли.