Интересно, сколько нужно иметь денег, чтобы понять, что не в них счастье?

егор палыч «Спасибо Деду за Победу» Высший разум (750906), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Алиса К Просветленный (21112) 5 месяцев назад
— На деньги, которые Илон Маск потратит на покупку твиттера (44 млрд $), он мог бы купить Газпромнефть (23 млрд $), Русал (12 млрд $) и на сдачу взять Яндекс (7 млрд
— Если у меня с математикой всe в порядке, то там остаeтся ещe два ярда на то, что бы обмыть эти покупки.))))))))
Остальные ответы
Вымысел Фантазии Просветленный (30164) 5 месяцев назад
можно не иметь и это понимать.. сколько из за денег гадостей случается в этом мире..... из за денег всё начинается..
. Мудрец (19734) 5 месяцев назад
что не в сказке сказать ~ ни пером описать ... .
Виник Пухоян Искусственный Интеллект (138605) 5 месяцев назад
-Ты знаешь число, больше триллиона?
-Знаю - до#уя.
-А ещё больше?
-До е@ени матери. ?