Бывалые участники соревнований и организаторы, дайте пару советов о том что обязательно нужно для проведения соревнований по Мини ДХ в РФ 2025. Есть отличный Байк парк (Неофициальный конечно же) 6 трасс разных сложностей уклон 35-40 градусов, протяженности 400-500 метров. Все необходимые инструменты имеются. Ради проведения и развития спота готов жопу рвать.
Я человек коммуникативный, спонсоров в радиусе 15 км спокойно найду, единственный за*б мне 16 лет, то есть никакие бумаги я подписывать не могу( Но есть совершеннолетние билдеры с которыми я договорюсь.