Стоит ли брать сейчас фольксваген гольф?

Ronald Grindi Ученик (91), открыт 1 месяц назад
Хочу взять фольксваген гольф за 50-70к, как машину для доставки, а потом под тюнинг. Стоит ли ее брать за такие деньги?
11 ответов
sl1z Профи (760) 1 месяц назад
за 70к чего? капусты?
Ronald GrindiУченик (91) 1 месяц назад
Как ты думаешь, где мы живем?
sl1z Профи (760) Ronald Grindi, не знаю, за 50к невозможно найти норм машину, если ты в рф
Neko Show Мыслитель (7971) 1 месяц назад
нет, не стоит. Скорее выпрыгни из окна
Ronald GrindiУченик (91) 1 месяц назад
Блин, ну ладно
Neko Show Мыслитель (7971) Ronald Grindi, Арнольд рекомендует
hitoribocchi Знаток (446) 1 месяц назад
самое дешевое будет это покупка
Геннадий Амелькин Мыслитель (9840) 1 месяц назад
Сказочник, сейчас велосипед дороже стоит...а ты гольф хочешь купить...у него хоть двигатель есть под капотом, ты посмотри...
Ronald GrindiУченик (91) 1 месяц назад
Так я посмотрел) есть варианты и за 50к, ты инфу чекая так-то
Геннадий АмелькинМыслитель (9840) 1 месяц назад
Я торгую машинами, я цены каждый лень вижу....за эти деньги-хлам а ты в доставку хочешь....
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (221883) 1 месяц назад
а ты знаеш сколько их моделей??-2 и если дизель - то это неубиваемая машина!!вообще они все хорошие,, и эта тоже..vw-polo
Ronald GrindiУченик (91) 1 месяц назад
Ну я смотрю старые варианты, подешевле, я студент все же
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (221883) Ronald Grindi, тогда из старых - если рукастый или есть знакомые слесаря, чтоб помогли бедному студенту.. хотя студенту зачем машина- она должна пользу давать- а у тебя будет убыток один!!
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (242454) 1 месяц назад
50-70 К чего???
Ronald GrindiУченик (91) 1 месяц назад
Голову включи, мы где живем?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (242454) Ronald Grindi, я не знаю,где вы живёте?
Ronald GrindiУченик (91) 1 месяц назад
Ну судя по твоему языку, ты с 90 процентной вероятностью живешь в рф
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (242454) Ronald Grindi, я да.Вопрос не про меня.
Велосипед....дешево хорошо не бывает....по моим понятиям более менее приличная машина...сел и поехал( некоторое время) это надо минимум 500к по вашему...и то это будет что-то много проще чем гольф.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (242454) Геннадий Амелькин, полностью согласен.
Сергей Зайцев Профи (950) 1 месяц назад
Я считаю что если ты ищешь машину за 50 000 то лучший автомобиль это ваз 2108.
Запчасти есть на Каждой помойки. От гольфа он отличается не сильно.
tuev Искусственный Интеллект (144219) 1 месяц назад
"под тюнинг" ты там пару нолей забыл дорисовать
Ronald GrindiУченик (91) 1 месяц назад
Слово «потом» наверно я просто так написал?
Fallen666man666 Профи (873) 1 месяц назад
Лучше возьми себе хорошую оку, её на дольше хватит, и проблем меньше будет, для доставки пойдет.
Артём Ученик (3) 1 месяц назад
Лучше жигули бери 2107 либо 2115
Aston DBS Высший разум (638654) 4 недели назад
У тебя денег не хватит для полноценного тюнинга....