Я уверен что третьей мировой не будет

Fear Appart Профи (693), открыт 2 часа назад
5 ответов
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142788) 2 часа назад
Миллиарды сейчас вздохнули с облегчением...
Fear AppartПрофи (693) 2 часа назад
естественно, это бред
gidello Искусственный Интеллект (235426) 2 часа назад
Верь. Не буду оскорблять твои чувства.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272984) 2 часа назад
само собой. у каждого много накоплений, недвижимости, детей, любовниц и пр. пожертвовать всем этим ради сомнительных идеалов может только псих.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121925) 1 час назад
А я уверен что будет. Низы сдохнут, а верхи отправятся в рай.