Как отключить звук спикера при включении?

Иван Кузнецов Ученик (72), открыт 2 часа назад
Нужно отключить короткий сигнал спикера исключительно при включении ПК, а остальные сигналы, например при неисправности системы, что бы озвучивал. Есть ли такая возможность? Родители строго относятся к тому, что я играю по ночам и они очень чуткие, любой шорох, и меня заметят, так однажды писк спикера ночью разбудил их. Помогите пожалуйста!!!
3 ответа
Дима Холод Мастер (1570) 2 часа назад
Чтобы отключить звук спикера при включении в Windows, можно воспользоваться следующими способами:

Через диспетчер устройств:
Правым щелчком по кнопке «Пуск» откройте меню, из которого перейдите к настройкам диспетчера устройств.
В верхней строке выберите «Вид» и выберите «Скрытые системные устройства».
В следующем перечне перейдите к настройкам встроенного динамика.
Перейдите к настройкам свойств данного компонента.
В новом окне обратитесь к вкладке настроек драйвера. Отключите или удалите программное обеспечение, обеспечивающее взаимодействие встроенного динамика с операционной системой.
С использованием командной строки:
Запустите командную строку от имени администратора.
Введите команду «sc stop beep» и нажмите «Enter». Это позволит отключить звуковой сигнал спикера конкретно в данной сессии.
Если нужно отключить спикер и во всех последующих сессиях, введите команду «sc config beep start=disabled» и нажмите «Enter».
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196102) 2 часа назад
Панель управления Звук - Звуки там в окне полистай ,может и найдёшь нужное