6 месяцев назад
от

Какой инсулиновый индекс у греческого йогурта?

?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

10 десятых 0 восьмых 4 пятых

Инсулиновый индекс это вероятно что-то выдуманое. Есть гликимический индект
А по инсулину, сколько его на еду какую выделяются, каких-то расширенных данных я не нашел. Это мало кого волнует вероятно, тем более значительно его выделяется на глюкозу.

Готовят такой йогурт из молока и жира. В Греции используется исключительно овечье молоко. Подобный способ делает продукт промежуточным: он похож и на йогурт, и на сыр одновременно. Калории 66 кКал Белки 5 грамм Жиры 3,2 грамм Углеводы 3,5 грамм. Пищевая ценность на 100 г. Калорийность рассчитана для сырых продуктов. Гликемический индекс 19. Распространенный аллерген. Аллергию может вызывать практически любая еда.