Что может значить эта строка?

Сладкий котёночек Просветленный (21500), открыт 2 дня назад
Что такое пирит - знаю. Но в чём тут метафора?
7 ответов
Yura Klinskikh Ученик (195) 2 дня назад
Шаг за шагом год за годом
Гордости полна душа
Lyrical FreedГуру (2633) 2 дня назад
Легенда
Lyrical Freed Гуру (2633) 2 дня назад
Чё за проклятие на игрока Майнкрафта
Сладкий котёночекПросветленный (21500) 2 дня назад
пхвхазахвхахаха
Про Майнкрафт смешно было
Lyrical Freed Гуру (2633) Сладкий котёночек, ?
Feldsher Гуру (4800) 2 дня назад
Не видит красоты? Типо только доход, род занятий и подобное. Относится как к работнику? Наверн
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218448) 2 дня назад
Камень пирит является наиболее широко распространенным сульфидом железа, формула которого записывается как FeS2, твердость по шкале Мооса составляет от 6,0 до 6 ...
Д-р Мерлин Оракул (91858) 2 дня назад
Минерал, у него кубиками такими кристаллы растут
Я в вопросе написала ,что знаю ,что такое пирит. Вопрос в другом
पुरुषोत्तम Просветленный (31567) 1 день назад
Видимо имеется в виду супергерой "Бен" Гримм и его любимое занятие.