- Перестать их есть, они не вкусные и под ними грязно очень.
- Перестань нервничать (я бы сказала бы еще и с врачом поговорить. Попить успокоительное типа валерьянки, без спирта , на ночь)
- Есть лак в аптеке специальный, его следует купить для этой темы. Он на вкус очень горький.
- Сходить на маникюр. Придать ногтям красивую форму, подровнять, подпилить огрызки, тут же на сеансе убрать заусенцы. Специалист обработает все, под итог сделает красивую форму, продезинфицирует . В финале нанести этот горький лак на ногти. ?.
Лак унисекс, прозрачный. Не видно что он нанесён
Палец в рот потянул? Хвать его за лакированный конец, а он жутко горький. В норме отучает.
Не помогает? См пункт про волнения и врачей
Они у меня короткие неровные с заусенцами(кожу вокруг тоже кусала)
Купила умную эмаль для быстрого роста хз вроде помогает.
КОРОЧЕ КАК ИХ ОТРАСТИТЬ СКОРЕЕ И ЗАУСЕНЦЫ УБРАТЬ?)