Можно ли носить подплечники мужчинам

Кто-то Там Ученик (36), открыт 3 часа назад
Я посмотрел про подплечники или наплечники, которые придают плечам угловатость под одеждой. В основном ими пользуются только девушки, и мне интересно, а можно ли мужчинам их носить или это позорно?
5 ответов
яз₴аä Мастер (1025) 3 часа назад
нет
Кто-то ТамУченик (36) 3 часа назад
Что нет?
яз₴аä Мастер (1025) Кто-то Там, нельзя это позорно
Кто-то ТамУченик (36) 3 часа назад
Почему
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10610) Кто-то Там, выглядит не очень красиво
✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (11412) 3 часа назад
А как они выглядят? Просто я не особо вижу отличия. Я бы даже сказал они высоту плечам добавляют, так что думаю наоборот мужественнее будет выглядеть
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10610) 3 часа назад
Подплечники хз, а вот митенки всем рекомендуют
элли неоновая**Гуру (4775) 3 часа назад
ах руки братик
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10610) элли неоновая**, а?
✨ Рыжий Чулок ✨Мудрец (11412) 3 часа назад
Просто лучшая вещь зимой, а ещё я их юзаю на репетициях в большом зале, там типа холадна жесть у нас тыщу лет не могут тепло сделатб
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10610) ✨ Рыжий Чулок ✨, со следующей недели буду носить, у нас в школе кочегара совсем нету, хоть бы меня наняли
Alex Galinin Просветленный (28029) 2 часа назад
Стиляги носили. Потому что мода была на пиджаки с широченными плечами. Кстати, началась эта тенденция еще в 30-е, потому что в моде была маскулинность (мужественный образ) и продолжалась с вариациями примерно до конца 50-х.
Так что если снова будет модно, то почему бы и нет?