Отдадут ли зажигалку ибо же портсигар на пункте выдачи вайлдбериза?

Берта Громовская Ученик (95), открыт 14 часов назад
Мне нет 18, близится нг и на подарок что-то покупать нужно. На товарах нет марки «18+», но чисто фактически… зажигалки, вроде как, отнесли к тому, что нельзя продавать несовершеннолетним. Насчет портсигара не знаю.
3 ответа
✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (11408) 14 часов назад
Если нет марки 18+ то должны отдать по идее. Им будет явно лень спрашивать паспорт лишний раз, тем более если это не обязательно делать