Сколько(в среднем) вам надо времени,что бы "намарафетить" свой автомобиль?)

Aston DBS Высший разум (623102), закрыт 5 дней назад
Мойка с воском,пылесос,полироль(если используете),протирка(если имеет место быть)?
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (165164) 6 дней назад
Мойка с воском, продувка, протирка - 300р. - 1.5ч.
Aston DBSВысший разум (623102) 6 дней назад
КамАЗ что ли моешь?)))
~style~ Искусственный Интеллект (165164) Aston DBS, С прицепом).
Остальные ответы
Alex Malware Мыслитель (6582) 6 дней назад
Пока расходуются 100 рублей на самообслужке
Геннадий Амелькин Мыслитель (8027) 6 дней назад
Я по принцыпу "чистый джип-позор хозяину" лишняя грязь сама отвалится....есть ещё у меня ока, так там стакана воды хватит....ну может приврал немного двух литровой баклажки....
Вашбродь Оракул (83907) 6 дней назад
Полдня или больше, вымыть, просушить на сквозняке с открытыми дверьми, натереть в ручную полиролем, салон пропылесосить, из багажника все выбрать, а там фантики, пробочки, этикетки, листья прошлогодние сами по себе заводятся, это труд ещё какой, даже под пиво
Алекс Берег Оракул (54121) 6 дней назад
300 руб и 3 минуты на самомойке. Пыль в салоне салфеткам иногда протираю.