Кажется вылетело колено

Артём Силин Ученик (117), открыт 8 часов назад
Вобщем играл в снежки и как-то не удачно поставил ногу и по всему телу прошли 2 очень страшных хруста в коленке как будто сломал и потом начались адская боль ели как до ковылял до дома и не могу выпрямить ногу начинаю выплемлять но когда почти ее выпрямил то начинается сильная боль внешних изменений нету если бы я её сломал то нога бы опухла но внешне с ногой все хорошо если, её не шевелить то не болит подскажите что делать
2 ответа
ExpLosi Мастер (1098) 8 часов назад
К врачу сходить очевидно
Артём СилинУченик (117) 8 часов назад
Щас 0:21 до города 18 км местных врачей нету буду ждать до завтра
ExpLosi Мастер (1098) Артём Силин, может скорую тогда?
матей коровин Ученик (90) 8 часов назад
Иди по дрочь и потом узнай в чем дело