Канада британская или французская колония?

Поля 'винетс Ученик (99), открыт 1 час назад
3 ответа
Космос Оракул (68633) 1 час назад
Попеременно. За эту землю англы и франки много воевали. В итоге, франкоговорящие жили под британцами, и теперь Канада - член Содружества наций, т.н. Коммонвелфа (Commonwealth)
узбекский нагибатор Профи (560) 1 час назад
Канада британска колония, но до прибытие Британии она была в составе Франции
Хоть и Канад имеет широкую автономию она остается калонией Британии