Берсерк (манга) скольео всего книг про берсьерка и другие вопросы

Лёня Бортник Ученик (140), открыт 2 дня назад
Всем ку, кто подскажет есть ли сборник томов по берсерку, после просмотра аниме, хочу прочитать, именно в бумажном варианте, но там 42 тома, все покупать дороговато, кто шарит, подскажите пожалуйста
1 ответ
hjtuk wsdfsdf Гуру (3429) 2 дня назад
забей.автор умер недавно. дальше все в шляпу превратилось
Арсений МереновГуру (4951) 2 дня назад
хотя бы до смерти автора стоит почитать
Лёня Бортник Ученик (140) Арсений Меренов, вообще его близкий друг дописывает и получается у него довольно не плохо), ди и вопрос совершенно другой стоял