Не подписывают мед комисию на права категории B

Валентин Кудро Ученик (95), открыт 2 дня назад
Проходил мед комисию, и невролог отказывается подписывать, так как трясутся руки, но у меня тремор 1-2 степени, т.е руки ни как у апелепсика, подскажите как решить этот вопрос?
10 ответов
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116654) 2 дня назад
Вопрос не решается. Его задают и слушают ответ.
Хан Просветленный (23912) 2 дня назад
Не подписывает - пусть лечит или направляет на вкк для вынесения решения о допуске/не допуске к управлению. Можно пройти комиссию в ином месте.
RoterBahn Мастер (1301) 2 дня назад
Пусть напишет причину, укажет конкретно на диагноз, почему не может подписать и т.д. Идите в больницу и проходите по новой обследование, если диагноз подтвердится и он входит в список запретов к получению прав, то уже ничего не попишешь, если обойтись без взятки. А другие пути и рассматривать не рекомендую, ибо чревато последствиями.
Destino Искусственный Интеллект (331760) 2 дня назад
Купи права, как все, дешевле выйдет...
ПрицелПросветленный (40101) 1 день назад
И сядь надолго, поумнеешь со временем
Destino Искусственный Интеллект (331760) Никто пока не сел...
Прицел Просветленный (40101) 1 день назад
Пока никак. Что, у тебя так горит в одном месте??
Пролечись и сделай заход по новой.
Взятки и намеки о них нелепы, это преступление.
Aston DBS Высший разум (620858) 1 день назад
Тремор-это лечится... Так что займись пока этим
Виктория Владимировна Мастер (2382) 1 день назад
Если невролог отказывается подписывать медицинскую комиссию из-за дрожания рук, вам стоит обратиться к другому специалисту или получить второе мнение. Также можно запросить дополнительные исследования, которые могут подтвердить ваш диагноз и степень тремора. В случае возникновения проблем с получением медицинского заключения, рекомендуется проконсультироваться с юристом или правозащитной организацией.