Не работает педаль тормоза на игровом руле

Tabgik Tadgik Ученик (96), открыт 9 часов назад
работ

Тормоз не работает до того момента пока не нажмешь на любую кнопку руля а когда отпускаешь кнопку то педаль опять перестает работать педаль газа такой проблема не имеет.руль:Logitech force gt pro
2 ответа
Danila Gvozd Ученик (123) 9 часов назад
Если руль бу то возможно где-то что-то коротит. Есле новый проверьте все ли правельно подключили
Генератор Идей Гуру (3737) 9 часов назад
Может контакты где отходят или наоборот коротят? Без диагностики сдожно скзаатьькогнкретно