В чем разница между "я тебя люблю" и "я люблю тебя"

веввли Ученик (109), открыт 6 часов назад
О какой разнице между "я тебя люблю" и "я люблю тебя" сейчас все говорят? Разница только в звучании или все действительно по разному воспринимают эти две фразы?
5 ответов
Жан Манасарьян Знаток (290) 6 часов назад
Не знаю, честно первый раз такое слышу
Василий Еремин Просветленный (20518) 6 часов назад
в первом случае акцентируется слово люблю, во втором - слово тебя
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189344) 6 часов назад
От перемены мест слагаемых "сумма" не меняется. Как и смысл этих двух фраз.
М . Мастер (2125) 5 часов назад
Для кого-то разница есть, для меня никакой
Antonio Оракул (59225) 5 часов назад
Во фразе «я люблю тебя» акцент падает на слово «люблю». ...Во фразе «я тебя люблю» акцент делается на слове «тебя» и означает «люблю именно тебя»..