Работа тех поддержкой в Яндекс еда

Саша Джекес Знаток (479), открыт 6 часов назад
Поделитесь пожалуйста своим опытом и подводными камнями, кто работал в данной сфере
2 ответа
YT_VolkOFF Оракул (79807) 6 часов назад
Работа в технической поддержке в Яндекс.Еда имеет свои достоинства и недостатки. Вот некоторые из них:
Достоинства:
Удаленная работа.
Возмещение расходов на интернет.
Недостатки:
Большая нагрузка.
Негатив от клиентов и курьеров.
Маленькая зарплата.
Несоответствие ожиданий.
В целом, работа в технической поддержке в Яндекс.Еда может быть сложной и низкооплачиваемой.
bobra Профи (861) 6 часов назад
вот когда киберпанк на релизе был с багами, примерно так же и в яндексе