Сколько и где зарабатывать нужно чтобы владеть мерсом ешкой? Если есть владельцы новых ешек, отзовитесь;)

Fallen666man666 Мастер (1044), открыт 6 дней назад
Кем мы вы вообще работаете и как вообще смогли 11кк за тачку заплатить? Да даже банально на оплату кредита, если брать кредит, это просто офигеть сколько бабла надо, как у вас получается?
11 ответов
макс фрост Профи (900) 6 дней назад
нафиг эти мерсы ! одно название осталась мотор уже другой и не только )
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255498) 6 дней назад
дизеля там превосходные.
на Инфинити уже пару лет дизель от Даймлера
новая в среде Гуру (2646) 6 дней назад
Кто-то берёт квартиру в ипотеку на эту сумму. А вот кто уже обеспечен жильём,может позволить автокредит
ПрицелПросветленный (40189) 5 дней назад
Глупость великая с такими ставками
новая в среде Гуру (2646) Прицел, согласна
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255498) 6 дней назад
На Камаро же у тебя деньги есть. это примерно то же самое. по расходу топлива даже больше
ну ржаветь не будет а отличие от МБ Е класса - это плюс
Fallen666man666Мастер (1044) 6 дней назад
Про комаро вопрос на будущее был, ахахахаха
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255498) Fallen666man666, а какая разница. камаро не особо меньше стоит
Вашбродь Оракул (83907) 6 дней назад
Такие авто и не покупают просто так, захотел и отслунявил....их берут на юр лицо, на фирму, так меньше платить в лизинг, не в кредит...разумеется есть 1 процент кто может себе позволить дорогой авто, но они не у станка стоят, а управляют процессами любого рода и большого объёма, зачем о них говорить, их единицы
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255498) 5 дней назад
верно. я ндс отобрал у минфина даже за 4 летний
Прицел Просветленный (40189) 5 дней назад
Ваши хотелки поражают по выпендриванию. Почему сразу не Роллс-Ройс?
Aston DBSВысший разум (623102) 5 дней назад
Мамка не разрешает.Большой слишком))
P.S.Приветствую))
Прицел Просветленный (40189) Aston DBS, Привет. Мальчики еще штанишки не постирали от бурных эмоций, а все туда же....
См. вопросики этого чуда в поисках халявных миллиардов
Aston DBS Высший разум (623102) Прицел, здесь таких не меньше 90%,к сожалению.Правда некоторые персонажи(школота) банально создают несколько аккаунтов и с них одни и те же вопросы летят... Надоедает,если честно.Так же как один тут.Все аккаунты,как одно целое и все равно отрицает,что это его)) Хотя некоторые уже снесли(удалили даже)