Как вернуть деньги из кошелька стима на карту? 2024 год

Sawada Aki Ученик (147), открыт 4 часа назад
Я посмотрела видео на ютубе, но там показывают, что через скины, а такой способ мне не подходит. Может есть сайт какой-то для вывода( можно все способы кроме продажи скинов
5 ответов
shroy Знаток (398) 4 часа назад
никак
Sawada AkiУченик (147) 4 часа назад
Блин, а типа продать можно?
_ Искусственный Интеллект (834100) 4 часа назад
других способов не существует
Дима Холод Мастер (1570) 4 часа назад
Чтобы вернуть деньги из кошелька Steam в 2024 году, нужно обратиться в службу поддержки: 1

Зайти на сайт поддержки Steam ( help.steampowered.com ) или открыть соответствующее окно в клиенте (Справка / Служба поддержки Steam). 1
Перейти в раздел «Покупки». 1
Найти необходимый пункт в последних транзакциях либо открыть полный лист в самом низу. 1
На вопрос «Какая проблема возникла с этой покупкой?» выбрать «Я хочу оформить возврат средств». 1
Выбрать вариант, куда вернуть деньги: на кошелёк в Steam или на счёт, с которого была произведена оплата. 1
Указать причину. 1
Отправить запрос и ждать ответа от поддержки Steam. 1
Некоторые ограничения на возврат средств в Steam:

Нельзя вернуть игру, в которую играли больше двух часов. 1
Нельзя вернуть игру, которую купили более двух недель назад. 1
Нельзя вернуть одну игру, если покупали её в бандле — только весь бандл. 1
Нельзя вернуть игру, которую купили на сторонней площадке, а в Steam лишь ввели код. 1
Нельзя вернуть деньги за игру, полученную бесплатно по акции. 1
Нельзя вернуть деньги за игру, если у пользователя есть VAC-бан в этой игре. 1
В среднем возврат средств занимает до 7 дней. Если по каким-то причинам администрация Steam не сможет перевести деньги на выбранный клиентом адрес, их зачислят на баланс аккаунта.
Даниил Орлов Гуру (4590) 4 часа назад
Типичный способ покупаешь скин на торговой площадке и потом продаёшь но там много минусов.
Коммисия, трейд бан 15 дн, ещё раз коммисия
по другому никак
Генератор Идей Гуру (3749) 4 часа назад
Можешь для друга какого с кошелька купить игру а он тебе денег даст
Sawada AkiУченик (147) 4 часа назад
Придется, видимо
Генератор ИдейГуру (3749) 4 часа назад
Сколько денег есть? То мож я какую игру поисмотрю
Генератор Идей Гуру (3749) Генератор Идей, но не щас , ибо я спать