Дорама "Мистер Планктон".
Здравствуйте, прошу без осуждений. Есть здесь кто-нибудь, кто смотрел корейскую дораму "Мистер Планктон"? Скажите, как смириться с таким финалом? Он вроде бы и не жёсткий, главный персонаж осуществил свою "мечту", но я никак не могу отойти. А его слова меня просто добивают: "Я так хочу жить". Сказал с такой искренней улыбкой, прямо перед своим концом😭😭😭 Почему мир так жесток? Люди же просто хотят любить и жить, это так несправедливо...
В его ситуации такой финал самый счастливый. Никогда не знаешь, что тебе жизнь приготовила, все мы не вечны. Он сделал все, что хотел, проживал каждую минуту по максимуму, был окружен любимыми людьми. Умер как и мечтал.
Песня California Dreamin играющий в конце каждой серии имеет особый смысл.
Песня и дорога напоминает нам всем, что мы лишь путешественники в этой жизни. Рано или поздно мы прийдем к конечному пункту нашей жизни, а жизнь все так же будет проносится мимо.
Он просто хотел узнать рецепт крабсбургера

.