Посоветуйте фильмов ужасов

стас буглук Ученик (141), открыт 2 дня назад
С сюжетами про демонов
Одержимости по типу зловещие мертвецы восстание мертвецов
8 ответов
Не придумал Знаток (264) 2 дня назад
Зелёный слоник
стас буглукУченик (141) 2 дня назад
Смотрели с девушкой, ужин был вкусный
Эвелина Сокедрев Знаток (261) 2 дня назад
Глянь поворот не туда первую часть, стальная классика
RantaHunГуру (3293) 2 дня назад
и в каком месте там одержимые и демоны ? я помню один на раскопки ездил в какую то заброшенную деревню меня там реально бомжи чуть не сожрали. хз может там рабов держали. хорошо хоть ствол с собою был
Эвелина Сокедрев Знаток (261) RantaHun, одержимые главные герои, явно демоны или что похуже(нейролептики, спиды)
,_, . Знаток (291) 2 дня назад
Любой новостной канал про политику
Вика Холод Ученик (125) 2 дня назад
ужасающий 3 пятница 13 Кошмар на улице вязов, звонок, пила, пираньи, мегалодон.
НаташаИскусственный Интеллект (174430) 2 дня назад
Мне от вашей картинке страшно))
Вика Холод Ученик (125) Наташа, ой я сама боюсь та ;)
RantaHun Гуру (3293) 2 дня назад
"чернокнижник" классика. https://youtu.be/W2vjski9NHU?t=1 к стати этот чувак потом играл доброго телепата в "красной розе" тоже отличный фильм а вот приквел "дневник Ренбауэр" очень слабый.