otvet.mail.ru : Проблема со входом в личный кабинет Tele2 может возникать, если пытаться отправлять несколько запросов для входа с одного IP-адреса. Система воспринимает это как попытку взлома и блокирует доступ. В этом случае рекомендуется подождать несколько часов и повторить попытку входа. 1
bolshoyvopros.ru : Если проблема со входом в Личный кабинет Теле2 связана со сбоями работы устройства пользователя, то её можно попробовать решить самостоятельно. Для этого нужно проверить память устройства и при необходимости удалить всё ненужное, чтобы все установленные приложения могли корректно работать. Также можно выполнить перезагрузку устройства и попробовать войти снова. Если это не поможет, то можно попробовать переустановить приложение. 2
vk.com : В работе сайта Tele2 могут быть некоторые ограничения. Техники в процессе устранения неполадок. В этом случае рекомендуется очистить кэш и куки браузера. 3
bnkomi.ru : Существует несколько вариантов действий, которые позволяют произвести блокировку и разблокировку SIM-карты, но сохранить денежные средства, тариф и подключенные опции. Если номер длительное время не использовался, или накопился большой долг, компания имеет право заблокировать симку. В этом случае нужно оплатить услуги связи. 4
telegra.ph: Чтобы разблокировать доступ в личный кабинет Tele2, можно обратиться в один из салонов связи Tele2 или отправить своего представителя в офис компании. Необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. Также можно позвонить в контактный центр компании по бесплатному номеру.