Взять кота с приюта или ждать пока найдется какой-нибудь с улицы

ExpLosi Мастер (1116), открыт 2 дня назад
15 ответов
bobra Профи (866) 2 дня назад
возьми крокодила
ExpLosi Мастер (1116) 2 дня назад
На)(Уй он мне нужен
bobra Профи (866) по приколу
Станислав Иванов Знаток (330) 2 дня назад
возьми с приюта, с улицы бешеные
ExpLosi Мастер (1116) 2 дня назад
Не все
Станислав Иванов Знаток (330) ExpLosi , большинство
Никита Просветленный (25757) 2 дня назад
Спаси жизнь бездомного котика, поэтому возьми с улицы.
Feldsher Гуру (4796) 2 дня назад
В приюте хоть привитые и чутка подлеченные
3krny _Baba1 Ученик (196) 2 дня назад
С улицы у него блохи и все такой можнет быть так ещё и прививки делать надо будет вроде если денег не жалко можешь с улицы
Настяя^^ Просветленный (20648) 2 дня назад
И родители говорят, только такой вариант, если заводить будем
Михаил Дьяконов Просветленный (27682) 2 дня назад
из всех кого знаю из родни и друзей,только один взял специально,остальные котейки спонтанно появились с подьездов и улиц)
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695484) 2 дня назад
Пока думали, кошка (на дачный участок) "пришла с улицы" и так просилась, что мы приютили. Стерилизовали, привили, на зиму взяли в город, всё вроде нормально. Поставьте себе какой-то срок. Если никого не найдёте (не придёт), берите из приюта.
время песок - время вода Просветленный (25992) 2 дня назад
любое. нравиться бери . хз всегда есть нюансы
Esther Мудрец (16061) 2 дня назад
Они сами просятся. Мало ли потерянных котиков.