ДАЙТЕ СОХРАНЕНИЯ СТАЛКЕР 2 ПОЖАЛУЙСТА

Даниил Константинов Ученик (95), открыт 9 часов назад
Дорогие люди, было бы неплохо если бы кто то из вас дал сохранение где то на квестах затона
5 ответов
Вика Холод Ученик (105) 9 часов назад
https://www.playground.ru/stalker_call_of_pripyat/cheat/s_t_a_l_k_e_r_zov_pripyati_sohraneniya_4_sohraneniya_na_raznyh_stadiyah_igry-786613

Держи
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11407) 9 часов назад
Ещё один донатер ВСУ?
Даниил КонстантиновУченик (95) 8 часов назад
Играю через купленый гейпасс за 40 рублей, не думаю то что с этими 40 рублями майкрасофт поделиться с зсу
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11407) Даниил Константинов, 40 рублей?